четверг, 14 ноября 2013 г.

О душевных подарках.

А вы когда-нибудь задумывались о том, что когда вы делаете кому-то подарок, готовитесь, дарите его, дарите энергетику, вложенную в него, то тем самым вы оставляете ТААААКОЙ громадный энергетический отпечаток в памяти, в пространстве, что ууууух!! Ведь когда потом спустя время, ты находишь где-нибудь бережно сложенную упаковку от подарка или открытку с нежными словами, то возникает целая цепочка безумно теплых и родных воспоминаний, от которых начинаешь улыбаться и жмурить глаза как котейка на теплом солнышке…
Это запахи, это глубокая темнота (да, если подарок преподносился в темное время суток) и из-за этого ощущение камерности пространства, это целый мир, сжавшийся до двух человек и того самого…подарка…дара…сгустка энергии материализованной в реальную вещь… Вы представляли себе хоть раз как долго будет в вашей памяти жить тот человек, тот день, то место, то время, то пространство и те мысли? Ведь это почти как портал в другую реальность.. в случившуюся реальность)




Дарите подарки друг другу! Только с одним маленьким но – вкладывайте в них душу, вкладывайте в них эмоции и никогда не делайте отдарков.. ;)

1 комментарий:

Ооочень люблю читать ваши комментарии! :)