воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Отчет о прошедшем МК по открыткам!

Дорогие мои, свершилось! Сегодня прошел МК по двум новогодним открыткам! Спешу поделиться с вами новостями о том как все прошло. А прошло все замечательно! На самом деле, мастер-класса было два - один по мыловарению (я в нем участвовала), его проводила Екатерина Чернышова и мой по открыткам. Катюша, спасибо тебе еще раз огромное за организацию такого замечательного марафона, за возможность и за то, что ты делилась с нами своим опытом и знаниями!
Спасибо Анечке за то, что пригласила меня провести этот мастер-класс и вспомнить что такое делиться своими знаниями сразу с довольно большим количеством людей! ;)


Хочу сказать спасибо и похвалить участниц - девочки, вы большие умнички! Открытки получились просто супер! Группы было две - одна взрослая - делали открытку-домик, а другая "школьная" - украшали варежки). Было немножко тяжело объяснять про две разные открытки, но мы справились. Спасибо, девочки, за ваше внимание!

Материалы для открыток были предоставлены магазином Scarlet. Советую туда заглянуть, к тому же сейчас на весь ассортимент 10% скидка)

Также мы использовали шаблоны Ажурных сказок на кальке - мини-конвертики, надписи и листики для желаний)
Рассмотреть открытки и примененные материалы можно ЗДЕСЬ.
Надеюсь, это была не последняя наша встреча! ;)

Вообще все супер! Спасибо, девочки! Дальше будет много фото с нашей встречи по порядку - сначала мыловарение, потом открытки.














И мастер-класс по двум новогодним открыткам. Фото.






















Спасибо за ваше участие! ;)

2 комментария:

  1. Лерочка, тебе большая благодарность. Ты - большая умница! Всё очень понятно, доступно, непринуждённо. А какая красота получилась в итоге: до сих пор не могу нарадоваться. И такая гордость за то, что мы такую красоту своими руками сделали:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Ты такой щедрый человечек на похвалы - это всегда очень приятно) Я когда-нибудь тоже научусь хвалить)) пока не всегда получается настолько насколько бы хотелось)
      Очень рада, что понравились открыточки, что все у вас получилось! Девочки большие умницы!

      Удалить

Ооочень люблю читать ваши комментарии! :)